Hafenkanal mit Dampfern und Personen
Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 46 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 60.
Rolf Böhlig: Hafenkanal mit Dampfern und Personen
Ergebnis : 400 €