Große Hamburger Hafenansicht
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 500 €
Farbradierung, 45,5 x 59,5 cm, bleisigniert.
Luigi Kasimir: Große Hamburger Hafenansicht
Große Hamburger Hafenansicht
Ergebnis : 500 €