Kopf eines Widders auf grünem Grund
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Malkarton, 32 x 38,5 cm, r. u. undeutl. sign., verso Nachlass-Stempel; verso fragmentarische Naturstudie. - Provenienz: Hamburger Privatslg.
Thomas Herbst: Kopf eines Widders auf grünem Grund
Ergebnis : 3.500 €