"Wir sind über'n Berg"
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Ergebnis : 400 €
Lithographie, 1943/1975, 38 x 50 cm, bleisigniert, sowie im Stein monogrammiert, sowie rotes Signet; stilvoll gerahmt. - Arp 68.
A. Paul Weber: "Wir sind über'n Berg"
"Wir sind über'n Berg"
Ergebnis : 400 €