"Zwiegespräch"
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Ergebnis : 400 €
Tyll und Fuchs, bei einer Waldquelle stillvergnügt plaudernd. - Lithographie, 1947, 39 x 31 cm, bleisigniert, R. - Arp 32.
A. Paul Weber: "Zwiegespräch"
"Zwiegespräch"
Ergebnis : 400 €