"Stier"
Otto Dix Gera-Untermhaus 1891 - Singen 1969
Ergebnis : 200 €
Lithographie, 33 x 48 cm, im St. monogr., verso Stempel: Vom Originalstein gedruckt 1978. Auflage 112 Exemplare. C. Martha Dix, Jahresgabe Kunstverein in Hamburg. - Mit Bleistift num.: 4; o.R.
Otto Dix: "Stier"
"Stier"
Ergebnis : 200 €