"Lotsendienst vor Swinemünde"
Willy Stöwer Wolgast 1864 - Berlin 1931
Ergebnis : 3.500 €
Gouache, 39 x 49 cm, r.u.signiert u. dat. Willy Stöwer Swinemünde. 1927, l.u. betitelt.
Willy Stöwer: "Lotsendienst vor Swinemünde"
"Lotsendienst vor Swinemünde"
Ergebnis : 3.500 €