Fischerboote auf der Lagune nahe Venedig
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 40 x 50 cm, r.u.signiert Baldessari; min. Farbabspl.
Roberto Iras Baldessari: Fischerboote auf der Lagune nahe Venedig
Ergebnis : 800 €