Kleiner Fluss zwischen Wiesen, unter Bäumen
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 20 x 28,5 cm, l.u.signiert E.Eitner; o.R.
Ernst Eitner: Kleiner Fluss zwischen Wiesen, unter Bäumen
Ergebnis : 400 €