"Rast bei den Pyramiden"
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Ergebnis : 100 €
Kamele und Kaufleute im Vordergrund. - Aquarell, 31 x 47 cm, r.u.signiert Rolf Diener.
Rolf Diener: "Rast bei den Pyramiden"
"Rast bei den Pyramiden"
Ergebnis : 100 €