Figurengruppe 'Fischverkäuferin auf dem Fischmarkt'
Axel Thilson Locher 1897 - 1941
Ergebnis : 400 €
Bing & Grøndahl, 20. Jh. Grüne Turmmarke mit B&G. Sign. rücks. d. Sockels. H. 21 cm.
Axel Thilson Locher: Figurengruppe 'Fischverkäuferin auf dem Fischmarkt'
Ergebnis : 400 €