"Spanische Küstenstadt"
Willy Davidson Bromberg 1890 - Hamburg 1933
Ergebnis : 300 €
Farblithographie bzw. Siebdruck, 35 x 43 cm, r.u. bleisigniert, l.u.im St. monogr.; gerahmt.
Willy Davidson: "Spanische Küstenstadt"
"Spanische Küstenstadt"
Ergebnis : 300 €