Waldlandschaft mit Weitblick
Paul Müller-Kaempff Oldenburg/O. 1861 - Berlin 1941
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 45 x 35 cm, l.u.sign. P.Müller-Kaempff; min. verschmutzt. - Landschaftsmaler, Prof. - Begründer der Ahrenshooper Künstlerkolonie.
Paul Müller-Kaempff: Waldlandschaft mit Weitblick
Waldlandschaft mit Weitblick
Ergebnis : 1.000 €