"Frühling in Blankenese"
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 28,5 x 36,5 cm, r.u.signiert und datiert Tanck 51; gerahmt.
Walter Tanck: "Frühling in Blankenese"
"Frühling in Blankenese"
Ergebnis : 200 €