"Zwei Frauen beim Tanz"
Carl Hofer Karlsruhe 1878 - Berlin 1955
Ergebnis : 500 €
Lithographie, ca. 28 x 21,5 cm, bleisigniert und 27/50 num.; Papierrand sehr leicht fleckig; gerahmt.
Carl Hofer: "Zwei Frauen beim Tanz"
"Zwei Frauen beim Tanz"
Ergebnis : 500 €