"Elbpartie in Övelgönne"
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 600 €
Aquarell, 33 x 49 cm, r.u.Stempelsignatur, verso Nachlass-Stempel; gerahmt.
Ivo Hauptmann: "Elbpartie in Övelgönne"
"Elbpartie in Övelgönne"
Ergebnis : 600 €