Kleine Vase mit Blumendekor
Emile Gallé Nancy 1846 - Nancy 1904
Ergebnis : 300 €
Nancy, Anf. 20. Jh. Honigfarbenes Glas mit braunem Überfang. Im geätzten Relief sign. Gallé. Haarriss. H. 9 cm.
Emile Gallé: Kleine Vase mit Blumendekor
Kleine Vase mit Blumendekor
Ergebnis : 300 €