"Fischerboot bei Stavanger, Norwegen"
Heinrich Leitner Wien 1842 - Hamburg 1913
Ergebnis : 300 €
Pastell, 27 x 42,5 cm, l.u.signiert und datiert H.Leitner 1902; verso handschr. betitelt, sowie sign.: H.Leitner St.Georgskirchhof Hamburg; gerahmt.
Heinrich Leitner: "Fischerboot bei Stavanger, Norwegen"
Ergebnis : 300 €