Stilleben mit Tulpen in einer hellgrünen Vase
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 600 €
Aquarell, 44 x 33 cm, r.u. bleisigniert und 1968 datiert; gerahmt.
Ivo Hauptmann: Stilleben mit Tulpen in einer hellgrünen Vase
Ergebnis : 600 €