"Monte Pincio II"
Hans Meid Pforzheim 1883 - Ludwigsburg 1957
Ergebnis : 100 €
(Rom). - Radierung, 17,5 x 23,5 cm, bleisigniert, betitelt und 1912 datiert; gerahmt.
Hans Meid: "Monte Pincio II"
"Monte Pincio II"
Ergebnis : 100 €