Segler im Abendlicht
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 55 x 81 cm, l.u.signiert Alfred Jensen Prof.; min. rest.
Alfred Jensen: Segler im Abendlicht
Segler im Abendlicht
Ergebnis : 1.900 €