"Wrapped Reichstag" (Berlin)
Christo, Christo Javacheff Gabrovo/Bulg. 1935, Christo Javacheff
Ergebnis : 200 €
Farbdruck nach einer Zeichnung, 1992, 62 x 70 cm, handsigniert, gerahmt. - Schumacher Edition Fils, Düsseldorf.
Christo, Christo Javacheff: "Wrapped Reichstag" (Berlin)
"Wrapped Reichstag" (Berlin)
Ergebnis : 200 €