"Margheriten"
Klaus Fußmann Velbert 1938
Ergebnis : 400 €
Farblinolschnitt, 1993, 18 x 18 cm, bleisign., dat.u. als Künstlerexemplar bez.; gerahmt.
Klaus Fußmann: "Margheriten"
"Margheriten"
Ergebnis : 400 €