"Knabe mit Fohlen"
Renée Sintenis Glaz/Schlesien 1888 - Berlin 1965
Ergebnis : 200 €
Radierung, 22 x 17 cm, bleisigniert, gerahmt.
Renée Sintenis: "Knabe mit Fohlen"
"Knabe mit Fohlen"
Ergebnis : 200 €