"Bewegtes Rot"
Sigrid Kopfermann Berlin 1923
Ergebnis : 100 €
Öl/Mischtechnik/Karton, 21 x 31,5 cm, r.u.sign.u. 84 dat., verso betitelt u. 84 dat. - Ehem. Prov.: Familie der Künstlerin.
Sigrid Kopfermann: "Bewegtes Rot"
"Bewegtes Rot"
Ergebnis : 100 €