"Felsbach in der Steiermark"
Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905
Ergebnis : 700 €
Aquarell/Gouache, 39 x 56 cm, r.u.sign. Val.Ruths, l.u. betitelt: Gstatterboden; verso bez.: "Aus Steiermark"; gerahmt.
Valentin Ruths: "Felsbach in der Steiermark"
"Felsbach in der Steiermark"
Ergebnis : 700 €