"Geflügelhof mit Pfau"
Max Hänger München 1874 - Fürstenfeldbruck 1941
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Holz, 18 x 24 cm, l.u.signiert M.Hänger München; leichtes Craquelé.
Max Hänger: "Geflügelhof mit Pfau"
"Geflügelhof mit Pfau"
Ergebnis : 1.700 €