Teilansicht eines Gehöfts hinter Bäumen
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Malkarton, 34,5 x 51 cm. - Provenienz: Thomas-Herbst-Sammlung, Hamburg-Walddörfer.
Thomas Herbst: Teilansicht eines Gehöfts hinter Bäumen
Ergebnis : 2.500 €