Tierfigur 'Ziege auf umgekippter Milchschale'
Erich Hösel Annaberg (Sachsen) 1869 - 1951, Bildhauer
Ergebnis : 300 €
Meißen, 20. Jh. Schwertermarke. Pressziffer 'V107'. Fachm. rest. H. 14 cm.
Erich Hösel: Tierfigur 'Ziege auf umgekippter Milchschale'
Ergebnis : 300 €