"Nagelkomposition"
Günther Uecker Wendorf/Meckl. 1930
Ergebnis : 300 €
Prägedruck ohne Farbe, 35,5 x 21 cm, bleisigniert und 71 datiert; etw. fleckig; gerahmt.
Günther Uecker: "Nagelkomposition"
"Nagelkomposition"
Ergebnis : 300 €