Komposition
Victor Vasarely Pécz 1908 - Paris 1998
Ergebnis : 400 €
Farbserigraphie, 66 x 66 cm, handsigniert und 153/275 num.; gerahmt.
Victor Vasarely: Komposition
Komposition
Ergebnis : 400 €