Zwei ruhende Kühe auf der Weide vor Baumhintergrund
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Malkarton, 42,5 x 33,5 cm, verso Nachlass-Stempel; rest., ohne Rahmen. - Provenienz: Privatsammlung Hamburg-Walddörfer.
Thomas Herbst: Zwei ruhende Kühe auf der Weide vor Baumhintergrund
Ergebnis : 2.500 €