"Liegender Akt"
Gretchen Wohlwill Hamburg 1878 - Hamburg 1962
Ergebnis : 2.000 €
Aquarell, 15,5 x 24 cm; gerahmt; verso Etikett der Galerie Herold, Hamburg.
Gretchen Wohlwill: "Liegender Akt"
"Liegender Akt"
Ergebnis : 2.000 €