Stehender weiblicher Akt im Bade
Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918
Ergebnis : 1.900 €
Radierung, 20 x 16 cm, bleisigniert und 1914 dat.; Rand min.stockfl.; Galerierahmen. - Variante zu dem Gemälde WVZ Hans, Supplement 604 (verso Dok.)
Franz Nölken: Stehender weiblicher Akt im Bade
Ergebnis : 1.900 €