"La Bourse, Paris"
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 400 €
Farbradierung, 32,5 x 45 cm, bleisigniert (Mitte); verso altes Label der Galerie J. Assenheim & Son, New York; Auflage 250 Exemplare.
Luigi Kasimir: "La Bourse, Paris"
"La Bourse, Paris"
Ergebnis : 400 €