"Hamburg: Blick auf die Binnenalster"
Otto Schulz-Stradtmann Hamburg 1892 - Hamburg 1960
Ergebnis : 800 €
St.Petri, St.Nikolai und das Rathaus im Hintergrund". - Öl/Malkarton, 49 x 60 cm, r.u.signiert O.Schulz-Stradtmann.
Otto Schulz-Stradtmann: "Hamburg: Blick auf die Binnenalster"
Ergebnis : 800 €