"Stilleben mit Rittersporn, Federmohn und Ranunkeln"
Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 50 x 65 cm, r.u.signiert M.Streckenbach; ohne Rahmen.
Max Streckenbach: "Stilleben mit Rittersporn, Federmohn und Ranunkeln"
Ergebnis : 2.000 €