Viele Segler auf ruhiger See, dunkle Wolken am Horizont
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 600 €
Öl/Malkarton, 29 x 35 cm, l.u.signiert V.Qvistorff.
Victor Qvistorff: Viele Segler auf ruhiger See, dunkle Wolken am Horizont
Ergebnis : 600 €