Kleiner Dampfer im Industriehafen
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 600 €
Öl/Kart., 16 x 22 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1948.
Victor Qvistorff: Kleiner Dampfer im Industriehafen
Ergebnis : 600 €