Blick über ruhige See auf ferne Segler
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 700 €
Öl/Malkarton, 22 x 32 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1932.
Victor Qvistorff: Blick über ruhige See auf ferne Segler
Ergebnis : 700 €