"Finnischer Dampfer 'Sundet' auf See"
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 600 €
Öl/Kart., 15 x 21 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1945, verso betitelt.
Victor Qvistorff: "Finnischer Dampfer 'Sundet' auf See"
Ergebnis : 600 €