"Schiffe unter Abendwolken"
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 400 €
Öl/Holz, 17 x 22,5 cm, r.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1930.
Victor Qvistorff: "Schiffe unter Abendwolken"
"Schiffe unter Abendwolken"
Ergebnis : 400 €