"Schlechtwetter"
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 400 €
Öl/Malpappe, 16 x 21,5 cm, l.u.signiert und 1931 datiert, verso gewidmet.
Victor Qvistorff: "Schlechtwetter"
"Schlechtwetter"
Ergebnis : 400 €