Frachter S/S 'HORSA' beim Löschen im Hafen von Kopenhagen
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 400 €
Öl/Holz, 16 x 21,5 cm, l.u. signiert, 1932 dat. u. betitelt.
Victor Qvistorff: Frachter S/S 'HORSA' beim Löschen im Hafen von Kopenhagen
Ergebnis : 400 €