"Hafenstimmung"
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 600 €
Öl/Kart., locker auf Holz gelegt, 15,5 x 21,5 cm, r.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1930.
Victor Qvistorff: "Hafenstimmung"
"Hafenstimmung"
Ergebnis : 600 €