Zwei Dampfer im Dock
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 300 €
Öl/Malpappe, 15 x 21,5 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1930.
Victor Qvistorff: Zwei Dampfer im Dock
Zwei Dampfer im Dock
Ergebnis : 300 €