Frachter und Ladekräne
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 400 €
Öl/Holz, 16 x 22 cm, r.u.signiert und wohl 1932 datiert.
Victor Qvistorff: Frachter und Ladekräne
Frachter und Ladekräne
Ergebnis : 400 €