"Liegende"
Johannes Grützke Berlin 1937
Ergebnis : 1.500 €
Farbkreidezeichnung auf braunem Papier, 90 x 122 cm, r.oben datiert und signiert 13.2.1982 Grützke; gerahmt.
Johannes Grützke: "Liegende"
"Liegende"
Ergebnis : 1.500 €