"Facts"
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 400 €
Farblithographie, 1969, 63,5 x 42,5 cm, Blattformat 76 x 56,5 cm, bleisigniert und 17/100 num.; ohne Rahmen.
Horst Janssen: "Facts"
"Facts"
Ergebnis : 400 €