"Hamburg: Badende vor Teufelsbrück"
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 1.100 €
Aquarell, Blattformat 33 x 49,5 cm, l.u.bleisigniert Ivo Hauptmann, r.u. bez. Elbe 1931; ohne Rahmen.
Ivo Hauptmann: "Hamburg: Badende vor Teufelsbrück"
Ergebnis : 1.100 €